Добро пожаловать на EdGuru.RU

Мы рады приветствовать вас на портале EdGuru– профессиональном сообществе учителей нового поколения! Если вы ищите новые подходы к организации уроков, интересуетесь мировыми образовательными тенденциями, готовы транслировать свой педагогический опыт, обмениваться передовыми идеями и вам не безразлична судьба российского образования, мы приглашаем вас в наше сообщество! Вы можете найти на нашем портале методические разработки уроков, информацию о различных событиях в сфере образования, публикации о передовых образовательных решениях. Каждый участник сообщества может:
  • транслировать свой педагогический опыт, размещая публикации в персональном или тематических блогах, а также разработки электронных образовательных ресурсов в библиотеке;
  • изучать опыт коллег;
  • обсуждать размещённые материалы и осуществлять профессиональную экспертизу методических разработок;
  • участвовать в онлайн-конкурсах и тематических мероприятиях;
  • повышать свой личный профессиональный уровень.
Мы хотим, чтобы вы были в курсе современных тенденций мирового образования! Именно поэтому мы объявляем конкурс среди учителей России. Вступайте в сообщество учителей EdGuru, зарабатывайте баллы, выиграйте поездку в Лондон и станьте участником крупнейшего образовательного события года! Алексей Овчинников, Учитель года России 2011: «В биографии каждого учителя есть яркие, запоминающиеся моменты, которые скрашивают трудовые будни и дают позитивный настрой на работу. Для меня одним из таких значимых событий стала поездка в Лондон, на всемирную образовательную выставку ВЕТТ-2014, которая стала возможной благодаря победе в конкурсе «Лучший урок SMART». Этот конкурс проводится компанией SMART Technologies – мировым лидером в области интерактивного оборудования. Поездка на ВЕТТ-2014 позволила мне познакомиться с самыми передовыми разработками в области цифровых образовательных технологий, побывать в английских школах, пообщаться с коллегами из разных стран, поучаствовать в обсуждении проблем и перспектив школьного образования, и, конечно, своими глазами увидеть старую добрую Англию и ее столицу – единственный и неповторимый Лондон. А совсем недавно мне стало известно, что конкурс «Лучший урок SMART» стартует вновь, а значит, у педагогов опять появляется шанс выиграть не только главный приз, но и другие, не менее значимые призы от SMART Technologies. На этот раз площадкой проведения конкурса становится профессиональное сообщество педагогов EDGURU, и для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на портале EDGURU, стать активным участником этого сообщества, ну и главное — нужно быть пользователем интерактивного оборудования SMART и уметь использовать в работе богатый функционал программного обеспечения SMART Notebook. Возможности программы SMART Notebook позволяют каждому учителю создавать уникальные уроки, и где как не на конкурсе есть возможность поделиться своим опытом с коллегами, продемонстрировать свое мастерство и поучиться у других. И абсолютно не важно, где живет учитель – в городе или селе, работает он в маленькой школе или образовательном комплексе, ведь что решения SMART дают возможность каждому педагогу стать профессионалом.»
Следите за порталом, чтобы вовремя узнать подробности конкурса!

1 комментарий

комментарий был удален
Автор топика запретил добавлять комментарии