SMART Lab опрос

Уважаемые коллеги, 
Программное обеспечение SMART Learning Suite включает в себя комплекс интерактивных шаблонов SMART Lab. Применение данных шаблонов, в создании интерактивных  заданий для учащихся, позволяет разнообразить занятие игровой формой работы. Педагогу достаточно внести содержание задания в выбранный шаблон и задание готово. При помощи функции отправки доступа к заданию для каждого учащегося можно провести индивидуальное выполнение упражнения, что в значительной мере повышает успеваемость работы всего класса (группы учащихся). 
Многим педагогам полюбились уже конкретные интерактивные шаблоны. Они связали разные  виды деятельности учеников  с  определенными заданиями. Поделитесь своим мнением, коллеги, пожалуйста. 
Какие шаблоны вам нравятся больше всего? Какие шаблоны у вас  получается использовать чаще? Какие шаблоны очень нравятся вашим ученикам? Выберите ответы в опросе и поясните свои предпочтения в комментариях.
Ждем ваших экспертных отзывов!

С уважением, Луиза Плотникова.
Какой шаблон SMART Lab Вы используете на занятиях с учащимися ?
Отметьте несколько подходящих вариантов ответа

10 комментариев

YuliyaBondarenko
На мой взгляд необходимо добавить еще и абстрактные поля на случай, когда тематические неуместны в уроке по смыслу. А в целом очень удобно!
IrinaMilovanovaBilalova
Очень нравятся Переворот, Суперсортировка, Заполни пропуски, Соответствия, Игровое шоу, Открытие подписей… Дети с большим удовольствием принимают участие на уроках с этими шаблонами.
NadezhdaSeregina

Мне очень нравятся шаблоны «заполните пропуски» и «порядок сортировки».   Так как детям приходится сначала всё обдумать, обсудить в парах или малых группах. Я им даю шаблон на листочках. Каждый может дать свой ответ, обсудить — поспорить...  Только после такого обсуждения команда дает аргументированный ответ на доске!

Проблема остается в возможнасти увеличивать шрифт текста!

TanyaPankova
Здравствуйте! Моим ученикам нравились игры  «заполните пропуски, порядок сортировки, „тест с монстрами“. Подаренная за победу в конкурсе лицензия закончилась. Теерь думаю, что делать.
NadezhdaSeregina
Пройти курс обучения у Ирины Овсянниковой (сейчас  начался) и выиграть новую лицензию!!!
TanyaPankova
Как на него попасть, я не видела объявление?
LuizaPlotnikova
Татьяна Владимировна, Вы можете также продлить лицензию на свое ПО за баллы.
TanyaPankova
Спасибо, знаю. Только в школе и так всё оборудование заработала в конкурсе. В кабинете в конце учебного года были проблемы с интерактивной доской. Выйду из отпуска, попробую поменять кабеля, как понимаете за свой счёт.  Жалко баллы тратить снова для кабинета. Мечтаю потратить их лично для себя.
LuizaPlotnikova
«Лично для себя » — что бы Вы хотели например?
TanyaPankova
Набрать много баллов и когда-нибудь приехать на образовательное событие в любой город России. Последний раз в 2000 году была в Обнинске на семинаре Т.В.Шпотовой «Игровая экология». Из Приморья не выезжала позже. Только детей школы возила в Санкт-Петербург на экскурсию, и то это было тоже в 2002 году.